Частный детский сад с подготовкой к школе

Многие родители выбирают частный детский сад, подготовка к школе в таком учреждении проводится на профессиональном уровне, что позволяет заинтересовать малышей и помочь им развиваться всесторонне. Вы можете заказать такую услугу, обратившись в наш частный детский сад «Счастливое детство».

Удобный режим                  посещения

Полный день (с 8:00 до 20:00)

от 28 тысяч рублей

Половина дня (с 8:00 до 13:00)

от 20 тысяч рублей

Группа выходного дня

3 часа без мамы

Мы предлагаем такие преимущества:

• применение современных методик в обучении детей дошкольного возраста;

• большой опыт педагогов;

• частный детский сад для подготовки к школе организовывает разные занятия, начиная с языков и математики, заканчивая лепкой и другими творческими направлениями;

• обучение чередуется с подвижными играми.

Далеко не всегда есть возможность вовремя отдать ребенка в государственные заведения, ведь в них количество мест является ограниченным. Малыши могут посещать детский сад с 1.5 лет, поскольку в нашем учреждении имеются различные возрастные группы. Постепенно программа расширяется, что позволяет ребенку адаптироваться к предстоящему обучению. Среди направлений имеются занятия для развития логики, речи, игровые уроки по иностранным языкам, математике, музыке, экологии, занятия с психологом, логопедом, рисование, аппликации, конструирование, чтение книг и многое другое.  На территории комплекса работает медицинский кабинет, имеется видеонаблюдение, противопожарная система, а также охрана в течение круглых суток. Все это обеспечивает безопасность пребывания малышей на территории учреждения.

Приходите к нам знакомиться!

Вы можете записаться на удобное время или задать вопрос в форме ниже:

Мы располагаем светлыми и уютными помещениями, где проходят занятия. Для детей составляется режим дня, который идеально подходит для их возраста. При этом специалисты руководствуются современными рекомендациями педиатров и психологов. Во время нахождения в садике малыши получают рациональное питание. Приготовление пищи осуществляется из натуральных и свежих продуктов. В некоторых случаях можно составить индивидуальный рацион, если ребенку требуется отдельная диета.

Чтобы заказать услуги, звоните в частный детский сад «Счастливое детство» по телефону:

+7 (916) 226-34-61