Частный детский сад с подготовкой к школе

Подготовка к школе в частном детском саду проводится на профессиональном уровне, что позволяет заинтересовать малышей и помочь им развиваться всесторонне.

Далеко не всегда есть возможность вовремя отдать ребенка в государственные заведения, ведь в них количество мест является ограниченным. Малыши могут посещать детский сад с 1.5 лет, поскольку в нашем учреждении имеются различные возрастные группы. Постепенно программа расширяется, что позволяет ребенку адаптироваться к предстоящему обучению. Среди направлений имеются занятия для развития логики, речи, игровые уроки по иностранным языкам, математике, музыке, экологии, занятия с психологом, логопедом, рисование, аппликации, конструирование, чтение книг и многое другое. На территории комплекса работает медицинский кабинет, имеется видеонаблюдение, противопожарная система, а также охрана в течение круглых суток. Все это обеспечивает безопасность пребывания малышей на территории учреждения.

Игровая комната

Мы предлагаем такие преимущества:

• применение современных методик в обучении детей дошкольного возраста;

• большой опыт педагогов;

• частный детский садик для подготовки к школе организовывает разные занятия, начиная с языков и математики, заканчивая лепкой и другими творческими направлениями;

• обучение чередуется с подвижными играми.

Развивашки в детском саду

В Нашем детском садике удобный режим посещения:

Мы располагаем светлыми и уютными помещениями. Для детей составляется режим дня, который идеально подходит для их возраста. При этом специалисты руководствуются современными рекомендациями педиатров и психологов. Во время нахождения в садике малыши получают рациональное питание. Приготовление пищи осуществляется из натуральных и свежих продуктов. В некоторых случаях можно составить индивидуальный рацион, если ребенку требуется отдельная диета.
Чтобы заказать услуги, звоните в частный детский сад «Счастливое детство» по телефону: +7 (965) 226 34 46