Частный сад на Динамо

Маленькие жители Северного округа могут с удовольствием посещать частный сад на Динамо, предлагающий комфортные условия, образовательные программы и разнообразные развлечения.

Частный детский сад «Счастливое детство» предлагает записать дошкольников от полутора до семи лет. Родители в периоды занятости могут не беспокоиться о комфорте, безопасности и насыщенности времяпровождения детей.
Садик предлагает уютные помещения, оснащенные удобной мебелью, информативными наглядными пособиями, оригинальными игрушками и другими предметами, необходимыми для увлекательного времяпровождения и развития детей. Малыши могут посещать семь групп с расписанием, соответствующим возрастным особенностям. Высококвалифицированные педагоги в увлекательной форме преподают базовые знания, необходимые для будущего школьного образования.
Удобный режим посещения

Развиваемся в детском саду Частный детский сад

Дети учатся скорочтению и грамматике, различным видам искусства, английскому языку и математике, они с удовольствием погружаются в мир музыки и ритмики, по-новому воспринимают художественные произведения, преимущественно сказки, пополняют словарный запас и приобретают способность к правильному словесному выражению мыслей. Садик предлагает широкий спектр возможностей для выявления и дальнейшего развития различных способностей. Наряду с интеллектуальным развитием особое внимание уделяется физической культуре. Дети восстанавливают физический потенциал на прогулках и во время занятий спортом.

Дети, посещающие наше дошкольное учреждение, могут воспользоваться целым рядом благ:

•  получить базовые знания, необходимые для поступления в школу;

•  обучиться английскому языку на достаточно высоком уровне, предлагается программа Оксфорд;

•  общаться со сверстниками в частном саду (м. Динамо) и развивать коммуникационные навыки;

•  получать удовольствие от развлекательных программ и проявлять лидерство в играх;

•  наслаждаться вкусными блюдами пять раз в день и восстанавливать силы во время дневного сна, погружаясь в негу уютных кроваток.

Семьи, решающие проблему занятости в нерабочие дни, могут записать детей в наш частный детский сад выходного дня . Пребывание малышей в этот период в нашем садике особо не будет отличаться от будней. Они смогут насладиться играми, получить новые знания, спокойно отдохнуть и вкусить блюда из полезного меню.
К нашему садику удобно добираться общественным транспортом от метро «Динамо», ходят маршруты 84 и 84К.
Частный детский сад «Счастливое детство» предлагает записать детей от полутора до семи лет, полную информацию о наших возможностях предоставят наши специалисты по телефону: +7 (965) 226 34 46