Детский сад с 1.5 лет

Некоторым родителям приходится искать детский сад с 1.5 лет, чтобы иметь возможность заниматься профессиональной деятельностью.
Такую услугу удастся заказать, если обратиться в частный детский сад «Счастливое детство», где работают опытные педагоги.

Наше учреждение предлагает следующие преимущества:

• малыши пребывают в комфортной обстановке и занимаются в больших комнатах;

• им предоставляется полноценное сбалансированное питание в столовой;

• детские сады с 1.5 лет разрабатывают программы, соответствующие возрасту детей;

• безопасность нахождения на территории обеспечивается за счет наличия современной системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации и круглосуточной охраны.

Удобный режим посещения:

Детский сад с 1.5 лет Развивашки в детском саду

Плюсы и минусы детского сада для ребенка 1,5 лет

ПЛЮСЫ:

• Малыши в 1,5 года любознательны и проявляют интерес к неизвестному.
  • Им нравится общаться с одногодками.
  • Быстрее обучаются, например, кушать столовыми приборами или самостоятельно засыпать.

МИНУСЫ:

• Нередки случаи заразиться от других малышей.
  • К сожалению, малыш реже будет общаться с родителями.
Если вы ищете детские сады Савеловского района, тогда вам стоит остановить свой выбор на частном учреждении. Далеко не все государственные садики могут предложить оптимальную программу для малышей. И количество мест зачастую является ограниченным, в связи с чем родителям приходится искать альтернативные варианты. Наш детский сад для детей 1.5 года прекрасно подойдет для тех, кто проживает рядом со станциями метро Савеловская, Дмитровская либо Динамо. Вы можете быть уверенными, что ребенок находится в полной безопасности под пристальным наблюдением квалифицированных педагогов.
Постепенно по мере взросления малыши начинают осваивать разные творческие и обучающие направления. В наших программах присутствуют занятия по музыке, рисованию, лепке, аппликации, чтению, развитию речи и многие другие. В результате малыши имеют возможность раскрывать свои способности и развивать навыки в разных сферах деятельности. Также при необходимости можно посещать логопеда и психолога. Особое внимание уделяется физической активности и здоровью детей. Для этого работает медицинский кабинет, который проводит ряд мероприятий, способствующих укреплению здоровья и профилактике заболеваний.

Позвоните в частный детский сад «Счастливое детство» по телефону: +7 (965) 226 34 46