Детский сад с изучением английского языка

Современные методики, которыми руководствуется детский сад с изучением английского языка, помогут в освоении культур других стран и пополнению словарного запаса. Заказать посещение занятий предлагает частный детский сад «Счастливое детство» с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений каждого малыша. Иностранные предметы являются необходимым знанием среди современных людей. Это эффективный инструмент выстраивания коммуникаций, а также одно из направлений школьного образования.

Удобный режим                  посещения

Полный день (с 8:00 до 20:00)

от 28 тысяч рублей

Половина дня (с 8:00 до 13:00)

от 20 тысяч рублей

Группа выходного дня

3 часа без мамы

Приходите к нам знакомиться!

Вы можете записаться на удобное время или задать вопрос в форме ниже:

На ранних этапах формирования личности, развития навыков общения, познания окружающего мира информация усваивается легко и за короткое время. Необходимо правильно выбрать методику обучения, которую предлагает частный детский сад с английским языком, чтобы ребёнок был заинтересован и вовлечён в процесс познаний. Лучший способ преподнести основы иностранных предметов – это организовать интеллектуальные и подвижные игры с увлекательным сюжетом, красочным методическим материалом, музыкой, рисованием или чтением. В этом случае результат обязательно оправдает ожидания.

Государственные учреждения и платные детские сады «рядом со мной» придерживаются важного принципа. Прежде, чем приступать к освоению иностранного языка, необходимо устранить пробелы в знаниях и произношении родной речи. У нас можно воспользоваться помощью профильных специалистов. Положительное влияние на успешность занятий оказывает общение с использованием иностранных слов с преподавателем, сверстниками, родителями.

Преимуществами эффективных программ являются:

•  богатый выбор мультимедийных форматов для визуализации информации и повышения интереса к урокам;

•  опытные преподаватели с заботой и вниманием относятся к каждому ребенку в процессе обучения;

•  высокая результативность методик детского сада с изучением английского языка;

•  индивидуальный подход;

•  комфортная и позитивная атмосфера.

Воспитайте лингвистического гения с помощью наших лучших педагогов.

Закажите обучение, которое предоставит частный детский сад «Счастливое детство», по телефону:

+7 (916) 226-34-61