Сад расположен на охраняемой территории. Дети находятся под попечением высококвалифицированных воспитателей и педагогов. Насыщенная программа дня с постоянной сменной рода занятий увлекает малышей и не позволяет унывать в периоды отсутствия родителей. Дети получают базовые знания, необходимые для дальнейшего поступления в школу, развивают логические и творческие способности, приобретают новые навыки, учатся правилам поведения, расширяют словарный запас и адаптируются к социальной среде, благодаря общению со сверстниками и персоналом учреждения.

Детский сад «Счастливое детство»

Родители, стремящиеся организовать интересное и познавательное времяпровождение детей в периоды собственной занятости, могут записать малышей дошкольного возраста в детский сад «Счастливое детство», расположенный в Северном административном округе Москвы. Частный детский сад «Счастливое детство» предлагает благоприятные условия для проживания детей, обширную образовательную программу и множество мероприятий для увлекательного досуга.

Удобный режим                  посещения

Полный день (с 8:00 до 20:00)

от 28 тысяч рублей

Половина дня (с 8:00 до 13:00)

от 20 тысяч рублей

Группа выходного дня

3 часа без мамы

Сад могут посещать малыши от полутора до семи лет. В детском саду «Счастливое детство» сформировано семь групп по возрастному критерию. Комплекс занятий и их продолжительность определяются в соответствии с возрастными возможностями малышей. Для каждой группы предлагается соответственное расписание. Дети посещают занятия по лепке, развитию речи, математике, изобразительному искусству, музыке, грамматике и другие. Особое внимание уделяется английскому языку. С малышами занимаются не только профильные специалисты по различным образовательным дисциплинам, но и логопеды, и психологи.

Приходите к нам знакомиться!

Вы можете записаться на удобное время или задать вопрос в форме ниже:

Семьи, которые планируют поручить воспитание и развитие своих детей нашему учреждению, могут решить целый ряд задач:

•  расширить кругозор малышей;

•  создать основу для личностного становления детей;

•  обогатить дошкольников новыми знаниями под руководством высококвалифицированных педагогов детского сада «Счастливое детство»;

•  выявить и развить способности;

•  обеспечить увлекательное времяпровождение в кругу сверстников.

Наш частный сад в районе м. Динамо заботится и о физическом развитии детей. Особое внимание уделяется занятиям физкультурой и прогулкам. Малыши могут возобновить свой потенциал, насытившись вкусными блюдами в уютной столовой пять раз в день.

Программы развития, соответствующие возрасту, заботливый персонал, комфортные условия проживания, сбалансированное меню – краткий перечень достоинств нашего дошкольного учреждения.

Частный детский сад «Счастливое детство» предлагает записать детей дошкольного возраста, полную информацию о наших возможностях можно получить по телефону:

+7 (916) 226-34-61