Группа неполного дня в частном саду

Такой формат позволяет маме или папе посвятить часть времени своим делам, при этом не ущемляя себя в удовольствии общения с ребёнком.
Группа неполного дня в частном саду — альтернативный полноценному посещению вариант, отличающийся большей финансовой доступностью. Частный детский сад «Счастливое детство» предоставляет возможность купить место в небольшой группе с ограниченным посещением всего на несколько часов в день.
Насколько полезна группа неполного дня в детском саду Москва знает не понаслышке. В большом непредсказуемом городе очень важно иметь запас времени для личных нужд, что и позволила решить концепция сокращённого дня.

Неполный день в частном саду

Запись ребёнка на неполный день в частном саду в последние годы стала одним из самых популярных вариантов присмотра. Купить место в группе подобного формата является удобным как для родителей, так и для детей. Малыш не лишён общения с мамой и папой, но при этом у взрослых всегда найдётся несколько часов в день на личные нужды — посетить государственную организацию, сходить в магазин, сделать уборку или любые другие важные задачи, которые сложно решать, находясь с ребёнком на руках.

Преимущества сокращённого пребывания:

• социализация малыша проходит в необходимом объёме;

• дневной сон можно организовать дома, в более понятных и привычных условиях;

• стоимость места в группе неполного дня в частном саду обойдётся дешевле;

• ребёнок получает достаточно родительского внимания.

Одним из наших приоритетов является качественное образование, поэтому на базе нашего детсада функционирует также развивающий центр для детей (Динамо). Здесь используются самые современные методики обучения, позволяющие детям с ранних лет развить серьёзное логическое мышление, углубить языковые познания при помощи специальной оксфордской программы и подготовиться к будущей учёбе в школе. Качественное образование и глубокое развитие ребёнка в детсадовском возрасте является залогом его успеха в дальнейшем будущем.
Присоединяйтесь к нашей дружной семье!
Удобный режим посещения
Частный детский сад «Счастливое детство» приглашает заказать место в группе: торопитесь, количество мест ограничено!
Звоните нам по телефону: +7 (965) 226 34 46