Группа неполного дня в частном саду

Группа неполного дня в частном саду — альтернативный полноценному посещению вариант, отличающийся большей финансовой доступностью. Частный детский сад «Счастливое детство» предоставляет возможность купить место в небольшой группе с ограниченным посещением всего на несколько часов в день. Такой формат позволяет маме или папе посвятить часть времени своим делам, при этом не ущемляя себя в удовольствии общения с ребёнком.

Насколько полезна группа неполного дня в детском саду Москва знает не понаслышке. В большом непредсказуемом городе очень важно иметь запас времени для личных нужд, что и позволила решить концепция сокращённого дня.

Неполный день в частном саду

Удобный режим                  посещения

Полный день (с 8:00 до 20:00)

от 28 тысяч рублей

Половина дня (с 8:00 до 13:00)

от 20 тысяч рублей

Запись ребёнка на неполный день в частном саду в последние годы стала одним из самых популярных вариантов присмотра. Купить место в группе подобного формата является удобным как для родителей, так и для детей. Малыш не лишён общения с мамой и папой, но при этом у взрослых всегда найдётся несколько часов в день на личные нужды — посетить государственную организацию, сходить в магазин, сделать уборку или любые другие важные задачи, которые сложно решать, находясь с ребёнком на руках.

Преимущества сокращённого пребывания:

• социализация малыша проходит в необходимом объёме;

• дневной сон можно организовать дома, в более понятных и привычных условиях;

• стоимость места в группе неполного дня в частном саду обойдётся дешевле;

• ребёнок получает достаточно родительского внимания.

Приходите к нам знакомиться!

Вы можете записаться на удобное время или задать вопрос в форме ниже:

Одним из наших приоритетов является качественное образование, поэтому на базе нашего детсада функционирует также развивающий центр для детей (Динамо). Здесь используются самые современные методики обучения, позволяющие детям с ранних лет развить серьёзное логическое мышление, углубить языковые познания при помощи специальной оксфордской программы и подготовиться к будущей учёбе в школе. Качественное образование и глубокое развитие ребёнка в детсадовском возрасте является залогом его успеха в дальнейшем будущем.

Присоединяйтесь к нашей дружной семье!

Частный детский сад «Счастливое детство» приглашает заказать место в группе: торопитесь, количество мест ограничено!

Звоните нам по телефону:

+7 (916) 226-34-61