Недорогой частный детский сад в Москве

Больше не нужно тратить много времени и сил на поиски подходящего дошкольного учреждения для вашего малыша – недорогой частный детский сад в Москве предлагает качественные услуги. Закажите посещение по удобному графику, который предоставит частный детский сад «Счастливое детство», и результат обязательно оправдает ожидания.

Важной составляющей успеха является грамотная расстановка приоритетных задач в обучении. Это просто для педагога с богатым опытом и высокой квалификацией. Своевременно выявленный потенциал ребенка позволит ему прогрессивно развиваться в будущем и покорять новые вершины. Все необходимые ресурсы для этого предоставит наша компания. Воспитанники объединены в небольшие группы, где проводят свой досуг дети одного возраста, что позволяет уделить максимум внимания каждому и обеспечить высокий уровень комфорта, безопасности и позитивное настроение.

Удобный режим                  посещения

Полный день (с 8:00 до 20:00)

от 28 тысяч рублей

Половина дня (с 8:00 до 13:00)

от 20 тысяч рублей

Группа выходного дня

3 часа без мамы

Положительный эффект от занятий:

•  спортивные игры и прогулки на свежем воздухе способствуют укреплению иммунитета;

•  творческие мероприятия помогают малышам выражать свои мысли, видение окружающего мира;

•  освоение письма, счета, чтения с помощью уроков в недорогом частном детском саду Москвы;

•  развитие мелкой моторики с помощью лепки, рисования, конструирования;

•  здоровый сон и вкусное полезное питание – залог правильного роста организма.

Приходите к нам знакомиться!

Вы можете записаться на удобное время или задать вопрос в форме ниже:

В дружном коллективе малыши легко осваиваются, играют в подвижные игры, получают полезные и интересные знания. Занимаясь творчеством, музыкой, танцами, спортом дети успешно формируются, как личности, познают собственные возможности, способности и стремятся к большему. Эффективные методики, которые практикует детский сад с изучением английского языка, являются оптимальным решением для подготовки к школе.

Дарить детям радость является для нашего коллектива приоритетной задачей.

Закажите консультацию по комфортным условиям посещения, которые предоставит частный детский сад «Счастливое детство», по телефону:

+7 (916) 226-34-61