Платные детские сады рядом со мной

Выбирая платные детские сады «рядом со мной», можно найти массу интересных предложений. Специалисты рекомендуют заказать услуги у надёжных организаций таких, как частный детский сад «Счастливое детство». Благодаря персональному подходу к каждому малышу, современным эффективным методикам обучения, многие родители отдают предпочтение нашему центру.

Детские годы – самые ценные в жизни, поэтому необходимо приложить массу усилий, чтобы время прошло плодотворно. Дарить радость новых открытий, развивать талант, способности помогут опытные и высококвалифицированные преподаватели.  Комфортная обстановка, позитивное настроение, множество увлекательных игр придутся по душе нашим самым взыскательным воспитанникам.

Частный детский сад с 1.5 лет

Удобный режим                  посещения

Полный день (с 8:00 до 20:00)

от 28 тысяч рублей

Половина дня (с 8:00 до 13:00)

от 20 тысяч рублей

Группа выходного дня

3 часа без мамы

Современный частный детский сад с 1.5 лет открывает свои двери всем желающим окружить вниманием и заботой своих малышей, предоставить эффективные ресурсы для дальнейшего развития. Заказывая посещение нашего центра, родители могут быть уверены, что досуг ребенка проходит в безопасной обстановке с пользой для расширения кругозора и здоровья.

Профессиональные специалисты помогут восполнить пробелы в знаниях, поработать с произношением, мышлением, логикой, приобщить детей к общению со сверстниками, пробудить тягу к познанию окружающего мира. Игры являются действенным способом преподнесения информации, позволяют успешно развивать коммуникативные навыки.

Преимущества нашего предложения:

•  уютный интерьер и высокое качество предоставляемых ресурсов;

•  интересные методические материалы;

•  соблюдение высоких стандартов безопасности и санитарной гигиены, которые обязательны для платных детских садов, расположенных «рядом со мной»;

•  комфортный и удобный распорядок дня;

•  собственный штат опытных педагогов и профильных специалистов.

Приходите к нам знакомиться!

Вы можете записаться на удобное время или задать вопрос в форме ниже:

Стоимость порадует наших клиентов, так как частный детский сад в Москве совершенно недорого предлагает множество программ для комплексного посещения и разнообразные факультативы. Эффективность используемых методик обучения подтверждена успешными мировыми практиками. Спортивные игры, уроки счёта, чтения, музыки, иностранных языков помогут подготовиться к школе.

Позаботиться о будущем малыша – значит обратиться за помощью к настоящим профессионалам.

Закажите удобное время посещений частного детского сада «Счастливое детство» по телефону:

+7 (916) 226-34-61