Платный детский сад в САО

Многие родители ищут хороший и доступный платный детский сад в САО. Мы предлагаем вам записать своего малыша в частный детский сад «Счастливое детство» или заказать дополнительные развивающие занятия.

Все знают о проблемах, связанных с государственными детсадами – ограниченность мест, отсутствие хороших образовательных программ и так далее. А ведь хочется, чтобы малыш получил все самое лучшее. В первые годы жизни ему необходима не только компания других детей, чтобы лучше социализироваться, но и достаточная физическая и умственная активность, правильный распорядок дня и сбалансированное питание. И, превыше всего, безопасность.

Удобный режим                  посещения

Полный день (с 8:00 до 20:00)

от 28 тысяч рублей

Половина дня (с 8:00 до 13:00)

от 20 тысяч рублей

Приходите к нам знакомиться!

Вы можете записаться на удобное время или задать вопрос в форме ниже:

Не каждое бесплатное учреждение готово предоставить такие условия вашему ребенку. Выход один – частные садики. Они обладают рядом преимуществ:

• Более индивидуальный подход за счет маленьких групп. Когда в одной группе находятся больше двух десятков детей, да еще и под присмотром всего одного воспитателя, сложно рассчитывать на то, что вашему ребенку будет уделяться много внимания. В частных садах группы состоят из 5-8 детей.

• Современные, прогрессивные методики обучения, разработанные ведущими детскими психологами и педагогами. Они помогают эффективно подготовиться к школьным занятиям.

• Целый набор дополнительных курсов – музыка, танцы, изобразительное искусство, иностранные языки и многое другое. Занятия в платном детском саду в САО не ограничиваются умственными – много времени уделяется физической активности.

• Многие учреждения располагают надежной системой охраны, с видеонаблюдением и сигнализацией, что гарантирует безопасность ваших детей.

• Так как в раннем возрасте питание чрезвычайно важно, то меню разрабатывается при участии педиатра и с учетом нужд ребенка.

Многие родители хотят отдать своих детей в лучшие частные садики Москвы. Теперь такая возможность появилась и у жителей Северного округа.

Чтобы записать своего ребенка в учебную группу или заказать развивающие занятия, позвоните в частный детский сад «Счастливое детство» по телефону:

+7 (916) 226-34-61