Платный детский сад САО

Найти платный детский сад САО по доступной стоимости — задача, стоящая перед многими родителями, проживающими в этом районе. Частный детский сад «Счастливое детство» приглашает записаться в группу посещения на полной или частичной основе, либо заказать развивающие занятия.

О проблемах с местами в муниципальных садиках наслышаны многие, не говоря уже о разнообразном подходе воспитателей к своим подопечным. Но в частном учреждении ребёнку гарантируется полная безопасность, физический и психологический комфорт, а также уникальные образовательные программы для развития. Индивидуальная работа с каждым малышом позволяет сформировать у детей креативное мышление и логику.

Частный детский сад САО

Удобный режим                  посещения

Полный день (с 8:00 до 20:00)

от 28 тысяч рублей

Пол дня (с 8:00 до 13:00)

от 20 тысяч рублей

Частный детский сад САО — это опытные квалифицированные педагоги, медработники, повара и охрана. В садике продумано всё, от образовательных программ до питания. Наши воспитанники питаются пять раз в день согласно нормам своего возраста. Питание включает в себя все витамины и микроэлементы, необходимые для правильного формирования костной и мышечной ткани.

Образовательные программы включают в себя ряд развивающих комплексов, среди которых особенно интересна методика обучения английскому языку по оксфордской программе. Приобщение к иностранным языкам в таком возрасте заложит нужные основы и в дальнейшем облегчит изучение. Немаловажны также и творческие занятия, формирующие у детей грамотное логическое мышление и нестандартный подход к решению задач.

Преимущества нашего садика:

• большое разнообразие учебных программ, направленных на всестороннее развитие ребёнка;

• комфортабельные условия — чистые просторные помещения, уютная обстановка;

• доступная стоимость платного детского сада САО как один из главных критериев при выборе;

• безопасность, обеспеченная видеонаблюдением, постом охраны, огороженной территорией и другими важными факторами;

• питание пять раз в день, плюс возможность составления индивидуального меню.

Приходите к нам знакомиться!

Вы можете записаться на удобное время или задать вопрос в форме ниже:

А если ваш рабочий график позволяет вам проводить с малышом хотя бы полдня, рекомендуем воспользоваться нашим удобным и бюджетным предложением. Группа неполного дня в частном саду — это отличная возможность оставить ребёнка под надёжным присмотром и сделать все свои дела, при этом не лишая себя удовольствия общения, а малыша — обучения и развития.

Приглашаем записаться!

Чтобы купить место в группе или задать вопросы, звоните в частный детский сад «Счастливое детство» по телефонам:

+7 (916) 226-34-61