Детский центр Динамо

Развивающие детские центры применяют комплексный подход в развитии малыша. Детский центр Динамо помогает научить ребенка взаимодействовать со сверстниками, развивает логику и интеллект, творческие и физические способности.

Наш детский центр на Новослободской ставит целью не только возможность освободить время родителей, но и возможность дорасти до следующей ступеньки развития, где ребенок постепенно становится самостоятельным и готовым открывать для себя новые знания.

В раннем возрасте одним из главных приоритетов является правильное развитие речи. Детский садик «Счастливое детство» оказывает в этом профессиональную и квалифицированную помощь родителям и детям.

На обучение принимаются дети от одного года до школьного возраста. Основная направленность образовательной программы — проведение логопедических занятий, оказание помощи во всестороннем развитии малыша, подготовка детей дошкольного возраста к школьной программе.

Развивающая программа включают в себя все современные методики развития:

• занятия с логопедом;

• развитие мелкой моторики;

• развитие сенсорного восприятия;

• развитие чувства ритма и координации движений;

• развитие логических и аналитических способностей;

• изучение английского языка;

• творческие и музыкальные занятия;

• технику песочной терапии;

• тренинги для детей и родителей.

Дополнительно во всех занятиях предусмотрены минутки физической активности. В режим дня обязательно входят подвижные развивающие игры.

Ко всем детям подбирается индивидуальный подход, что обеспечивается маленькими группами по 6 человек. Группы формируются не только с учетом возраста, но и с учетом индивидуальных особенностей. На занятиях ребята учатся общаться и взаимодействовать друг с другом, соревнуются в игровой форме и помогают сверстникам.

Педагоги и специалисты центра работают сообща, вместе определяя затруднения и методы их ликвидации. Это обеспечивает тщательную и комплексную проработку всех препятствий на пути к развитию ребенка.