Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

Детский центр САО

Детский центр САО помогает малышам всесторонне развиваться в игровой форме, используя эффективные современные методики.

Детский сад «Счастливое детство» - это уютный частный детский садик, в котором будет интересно и комфортно всем деткам! Руководство детского сада вложило в него не только свой профессионализм, но и любовь. Занятия с детьми проводят квалифицированные преподаватели в небольших группах, формирующихся на основе способностей и возраста ребят. В программу включены все необходимые предметы как для подготовки детей к школе, так и для развития способностей самых маленьких крох. Детский центр Сокол «Счастливое детство» принимает детишек от 1,5 до 7 лет.

Помимо таких интересных предметов, как математика, экология, логика, чтение художественной литературы, в программу обучения включено углублённое изучение английского языка по программе «Oxford». А после всех познавательных уроков для детей предусмотрено посещение кружков и секций, на которых ребята с удовольствием развивают творчество и таланты.

Детский садик


В детском саду продуманы все нюансы, которые важны для комфортного пребывания детей. Дружный коллектив всегда поможет адаптироваться любому малышу, создавая нужную атмосферу для ребёнка. Красочные, яркие комнаты, наполненные большим количеством детских развивающих игрушек, увлекут любое дитя с первых минут.

От грамотно составленного режима дня зависит самочувствие и здоровье детей. Распорядок дня в детском саду составлен с учётом рекомендаций врачей-педиатров и подобран для каждого ребёнка согласно его особенностям и возрасту. Воспитатели гуляют с малышами 2 раза в день на хорошо защищённой, огороженной территории под наблюдением охраны.

Особое внимание детский сад уделяет здоровью детей. Медработник проводит профилактические мероприятия, следит за кварцеванием, санитарной обработкой учреждения и заботится о здоровье каждого ребёнка. Физической подготовкой детей занимается тренер по физкультуре.

Самое вкусное достоинство детского сада – 5-разовое питание. Приготовленные блюда из свежайших продуктов понравятся даже самому привередливому ребёнку. Шеф-повар по заказу также сможет составить сбалансированное индивидуальное меню.

Детский сад находится в САО в 1,5 км от станции метро Дмитровская и в 2 км от станций метро Савёловская и Динамо.