© 2020 Частный детский сад

"Happy-Sadik"

Детский центр Савеловская

«Раннее развитие» - это новый термин, который активно употребляется в дошкольной педагогике. Все мамы стремятся, чтобы их ребенок развивался нормально и был максимально подготовлен к школе. Детский центр на Савеловской – это как раз то место, где развитие вашего ребенка и подготовка к школе САО происходит под присмотром опытных педагогов.

Термин «раннее развитие» предполагает интенсивное развитие способностей ребенка до трех лет. Это происходит на различных занятиях и с помощью игры. Наши педагоги создают такою среду, где каждый ребенок вовлечен в процесс, а не находится в стороне.

Посещение таких детских центров помогает ребенку познать окружающий его мир. У наших педагогов уже наработаны методики, а также есть разнообразные комплекты обучающих материалов для занятий с малышами.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с квалификацией наших специалистов. Все они имеют дипломы о педагогическом образовании и поэтому знают, как надо правильно обучать и развивать детей.

В детском центре ребенок учится общаться с другими детьми, а также со взрослыми. Происходит его социализация в обществе.

Наши педагоги не оставляют без внимания и родителей. Изучив каждого ребенка, они дают советы по его воспитанию и развитию в домашних условиях. У нас к каждому ребенку строго индивидуальный подход. Все дети разные и поэтому мы не можем использовать ко всем одни и те же методики воспитания.

В нашем детском центре в группах обучаются по 4-6 человек. Такое количество оптимально. Преподаватель в таком случае сможет уделять время каждому ребенку.

В нашем центре хорошая материальная база. Все группы оснащены детской мебелью, игрушками, которые имеют сертификаты качества.

Для прогулок на свежем воздухе у нас есть специальная огороженная территория, которая оснащена специальным инвентарем для подвижных игр (турникеты, лестницы, самоходные машины, качалки, песочница и т.д.)

В нашем садике развитие ребенка соответствует Госстандарту под ред. Васильевой М. В. В своей работе педагоги используют методики Л. Г. Петерсон и Монтессори.

В нашу программу включены следующие занятия:

- развитие речи;

- обучение грамоте;

- обучение английскому языку;

- музыка и ритмика;

- рисование;

- лепка.

На нашем сайте вы можете записаться на экскурсию по нашему детскому садику. Приходите к нам, вы все увидите своими глазами!