Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

Группа кратковременного пребывания САО

В дошкольном возрасте просто необходимо общение со сверстниками и ежедневные развивающие занятия для малышей Тимирязевская.

 Группа кратковременного пребывания САО в Москве — отличная возможность постепенно приучать ребенка к самостоятельности, при этом обучая и развивая его интеллектуальные, творческие и физические способности.

В этом округе уже несколько лет работает наш частный детский сад «Счастливое детство». Нашей целью является обеспечить дошкольное образование надлежащего уровня. Обучение проводится по методике, в которой удалось сочетать лучшие традиции дошкольного образования и разработки современных методик развития.

Обучение проводится в группах в среднем по 10 человек опытными и квалифицированными педагогами, с привлечением логопеда и психолога.

Наши воспитанники пребывают и общаются со сверстниками в комфортных условиях, под пристальным присмотром педагогов. Преподавательский коллектив состоит из профессиональных педагогов с большим опытом работы. За безопасностью учеников и коллектива также следит надежная служба охраны.

Образовательная программа разделена поэтапно по возрастному критерию:

  • развитие раннего возраста;
  • развитие ребенка дошкольного возраста;
  • подготовка детей к школе.


Для младших групп предусмотрены занятия по сенсорному и речевому развитию. Проводятся музыкальные и художественные уроки. Малыши могут постепенно открывать в себе творческий потенциал и эстетическое искусство.

Обучение детей средней группы направлено в большей степени на развитие мышления и интеллектуальных способностей. В рамках этой программы предусмотрено развитие и коррекция речи, психокоррекция, начальное изучение английского языка, математические уроки, занятия по развитию логических и мыслительных процессов, а также изучаемые ранее предметы искусства.

Подготовка к школе — завершающий и важный этап обучения в нашем детском саду. В него заложены все необходимые предметы для дальнейшего успешного обучения в начальной школе. Ученики в этом возрасте начинают изучать арифметику и грамоту. Проводятся дополнительные занятия для развития фонематического слуха, мышления и памяти. В случае необходимости, проводятся работы по коррекции речи, профилактика отклонений и логомассаж. Опытные педагоги проводят также диагностику готовности к школьной программе.