Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

Идеальный детский сад – мир доброты и улыбок

Детский сад дает воспитаннику перспективу на будущее. Это очень важный период в жизни малыша.

Определяя ребенка в ДУ каждый родитель задумывается не только о воспитании и развитии, но и о продуктивном обучении. На этот критерий стоит ориентироваться при выборе среди огромного количества предложений.

Английский язык становится неотъемлемой частью повседневной жизни. Его изучение в игровой форме рекомендуют начинать с раннего возраста. Детский сад с изучением английского языка обязательно поднимет уровень развития малыша. Занятия в игровой форме погружают в среду обитания английского языка, детки начинают понимать разговорную речь, петь песенки, рассказывать стихотворения, поговорки. Все это способствует обогащению словарного запаса.

Детский сад в САО

Некоторые детские сады северного округа предусматривают занятия английским языком, но не исключают обязательные занятия с логопедом, которые подготавливают детей к школьным занятиям по чтению.

Посредством игры ребенок приобретает первые навыки:

  • дружеских взаимоотношений;

  • учится общаться с окружающим социумом;

  • начинает формироваться, как индивидуальность, проявляя личностные качества.


Постоянное общение необходимо детям. Они начинают подражать, формируются нормы поведения. Это должно происходить во время приема пищи и проведения гигиенических процедур, в период игры и на творческих занятиях, когда ребята рисуют, занимаются лепкой.
Мамы и папы желают видеть в своем малыше одаренного и способного человека. Добиться этого можно только прилагая большие усилия. Развивающий центр для детей Динамо - это настоящая находка для родителей. Малышу обеспечат не только интересный и увлекательный досуг, но и помогут провести его с пользой.

Развивашки в детском саду


Детский сад дает воспитаннику перспективу на будущее. Это очень важный период в жизни малыша. Подыщите подходящие варианты, проанализируйте всю информацию и выберите идеальный детсад.