© 2020 Частный детский сад

"Happy-Sadik"

Изучать английский с детского садика или нет?

Еще 30 лет назад дети начинали изучение иностранных языков с 4 класса. Сейчас, с каждым годом, многие родители отдают детей на занятия все с более раннего возраста. Так ли это необходимо или стоит позже начинать изучать иностранный язык детям?

Не секрет, что в современном мире с английским языком человеку легче строить успешную карьеру, путешествовать, да и просто жить более качественной жизнью.

Поэтому специалисты выделяют следующие положительные моменты в раннем изучении английского языка:

• Память и мышление стремительно развиваются, быстрее усваивается новая информация,

• В раннем возрасте иностранный язык не воспринимается как чужой, соответственно и легче усваивается,

• Качественно и быстрее развивается речевой аппарат,

• Так как частный детский сад организовывает изучение английского языка, как игру, то детям такие занятия только в радость,

• Частные садики, в отличие от многих других дошкольных учреждений, используют индивидуальный подход к каждому ребенку, делаю обучение более эффективным.

В частных детских садах программы, как правило построены на игре, которая бывает, как ролевой, так и творческой. Занятия короткие, чтобы не утомлять ребёнка и вовремя переключить внимание на другой вид деятельности.

В Москве не сложно найти обучающие центры или частные детские сады с изучением английского языка. Выбор заведения, где занятия будут недорогие, но на высоком уровне качества – задача не простая, но весьма решаемая!