Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

Как проходят занятия в детском саду для малышей

Современные садики САО предоставляют массу возможностей для активного развития ребенка.
Многие родители отдают малышей в детский сад с ранних лет. В период адаптации следует постепенно увеличивать продолжительность пребывания в группе, чтобы исключить стрессовые ситуации для ребенка. С полуторогодовалого возраста дети с радостью проводят время со сверстниками и быстро привыкают к новым условиям окружающей обстановки.

Утренник в детском саду

Преимущества, которыми обладает детский сад для детей 1.5 года, включают активное развитие коммуникативных навыков, самостоятельности. Неотъемлемым атрибутом подобного учреждения является высокий уровень безопасности и комфорта. Опытные педагоги успевают уделить каждому малышу максимальное количество внимания, так как группы включают небольшое число детей.

Дошкольные заведения такие, как частный детский сад Дмитровская, предлагают комфортный распорядок дня и эффективные занятия:

  • изучение окружающего мира, названия предметов, явлений, животных;

  • выражение собственных мыслей, описание увиденного, развитие коммуникативных навыков;

  • увлекательные и полезные игры, взаимодействие с ребятами, педагогом;

  • творчество для развития мелкой моторики, навыков и таланта;

  • физические упражнения, здоровое питание.

Современные садики САО предоставляют массу возможностей для активного развития ребенка. Игровая методика уроков способствует заинтересованности всех детей, располагает к общению, работе в команде, проявлению лидерских качеств. Качественные методические материалы доступны и понятны для изучения малышами.

Конструктор для детей

Подобные занятия для детей с возраста полутора лет являются хорошим фундаментом для успешного будущего. Равномерное распределение нагрузки способствует веселому времяпрепровождению с пользой для развития.