Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

Как выбрать частный детский сад

Выбор подходящего детского садика волнует каждого родителя. К сожалению, государственные учреждения не всегда могут предоставить место в нужный момент жизни. Поэтому на помощь приходят частные детсады.

Выбирая частный детский сад, следует обратить внимание на условия, которые предоставляются вашему малышу. Зачастую детсад предлагает более широкий спектр услуг — от расширенного меню до дополнительных занятий по важным предметам. Стоит также отметить, что в частном садике обычно уменьшенное количество детей в группе, поэтому ваш ребёнок получит больше внимания и времени с преподавателем.

Если плата за посещение садика непосильна для семейного бюджета, всегда можно рассмотреть различные временные варианты. Обычно платные сады САО предлагают разнообразные режимы: можно отдать ребёнка как на полный день, так и на полдня или даже на несколько часов. При этом он получит надлежащее питание и уроки, если они попадают во время посещения.

Просматривая лучшие частные садики, обращайте внимание на количество сотрудников, документы на осуществление деятельности, меню, список занятий. После предварительного отбора садика имеет смысл съездить на место и посмотреть, какова обстановка в группе, какая атмосфера царит внутри.

Подбирая детсад, порой стоит пожертвовать географическим положением: если потенциальный садик находится дальше, но при этом значительно лучше по всем факторам, чем ближайшие, то стоит отдать ему предпочтение. Хороший садик — залог счастья ребёнка и родителей!

Фотографии

Наши фотографии