Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

На что обратить внимание при выборе частного детского садика?

Вопрос дошкольного образования стоял остро во все времена, как и много десятилетий назад сегодня актуальна очередь, которая не всегда наступает к трехлетию ребенка, наличие яслей. В некоторых случаях родителям приходиться менять место своей работы и искать поближе к саду. Правда, современные реалии предоставляют дополнительные возможности, потому что практически в каждом городе нашей огромной страны действуют коммерческие организации, занимающиеся ранним развитием детей. Итак, на что обратить внимания при выборе?

Если рассматриваете детские сады северного округа, то, безусловно, лучше, чтобы вы работали поблизости. Ведь вопрос забрать/отвести ребенка будет стоять очень остро, и чем меньше вы будете тратить времени на преодоление этого расстояния, тем легче будет ваша и жизнь чада.

Прогулки в детском саду

Кроме того, удостоверьтесь, что в детсаду проводятся:

  • игры, развивающие творческий потенциал;

  • занятия по физкультуре, словесности;

  • художественные упражнения;

  • приемы врачей;

  • уроки иностранного языка.

Лучшие частные садики уделяют особое внимание питанию ребят, их прогулкам, постоянно совершенствуют обучающие методики и программы, следят за квалификацией своих сотрудников. Естественно, они должны иметь лицензию на образовательную деятельность, без которой предприятие полностью незаконно и может навредить малышам.

Выбор частного детского сада, в любом случае остается за мамами и папами. Только получив полные сведения о нем, можно не бояться за своевременное развитие, подготовку к школе и здоровье своих мальчиков и девочек.