Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

Особенности обучения иностранным языкам в раннем возрасте

В современном мире владение иностранными языками является необходимостью.

Многие родители задумываются над вопросом обучения ребенка с ранних лет. При выборе учреждения следует большое внимание уделить опыту и квалификации педагогов, а также качеству и результативности методик.

В первую очередь специалисты рекомендуют озаботиться постановкой речи малышей, поэтому лучшие частные садики предлагают не только курсы английского языка, но и речевую подготовку. Данное условие необходимо для планомерного развития детей, влияет на формирование красивой речи, позволяет устранить дефекты. Если ребенок обладает правильным произношением, то начинать изучать иностранный язык можно в любом возрасте. Группа неполного дня в детском саду Москвы поможет постепенно приобщить малыша к новой обстановке.

Уроки в детском саду

Инновационные программы английского языка включают:

  • визуализацию понятий с помощью аудио и видео материалов;

  • персональный подход внимательных и заботливых педагогов;

  • разнообразные и интересные уроки;

  • качественные методические материалы.

Современный детский сад с изучением английского языка проводит обучение в игровой форме, заинтересовывая ребят, создавая позитивный настрой и пробуждая тягу к знаниям. Во время игр и живого общения дети используют слова и фразы на иностранном языке. Это позволяет быстро запоминать материал и тренироваться в правильном произношении.

В комплексе с обогащением словарного запаса развивается память, логика и мышление. Специалисты рекомендуют практиковаться дома с родителями, поэтому программа обязательно подкрепляется самостоятельными занятиями.