Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
+7 (965) 226 34 46
Москва, ул. Башиловская, д. 27, корп. 2
Дмитровская — Динамо — Савеловская
+7 (965) 226 34 46 ПН-ПТ: 8.00 - 20.00
+7 (495) 685 50 65 info@happy-sadik.ru
Заказать звонок

Ясли САО Савеловская

Ищите хорошие ясли САО с профессиональными воспитателями, вкусным и свежим питанием и приемлемой ценой? Тогда добро пожаловать в ясли Савеловская "Счастливое детство"! Здесь вы сможете со спокойной душой оставить вашего малыша на целый день, не переживая за его приемы пищи или сон. Каждый день в наших группах проходят различные занятия, но при этом у детишек хватает времени на игры с друзьями и развивающие игрушки, на дневной сон и питание.

Помимо традиционных «покушать-поиграть-поспать» садик Счастливое детство заботится о том, чтобы ваши малыши обучались с самого юного возраста. Они каждый день познают мир, а мы им в этом всецело помогаем. Частные ясли САО имеют много развивающих кружков и секций, которые заинтересуют даже самых маленьких!

Мы предлагаем вашему вниманию младшую группу яслей от 1,5 годиков. В стоимость и распорядок дня на каждый день входят:

  1. Утренняя зарядка, чтобы дети росли здоровыми и сильными. С ними занимаются профессиональные тренера, учат делать все правильно с малых лет.

  2. Прогулка на свежем воздухе. В нашем распоряжении находится большая охраняемая территория детского сада, на которой предусмотрены площадки, песочницы, домики и прочее.

  3. Дневной сон продолжительностью 2 часа, чтобы дети не уставали между кружками.

  4. 5-разовое питание. Два завтрака, обед, полдник и ужин. Сбалансированное питание – залог здоровых животиков. Мы готовим еду только из самых свежих продуктов.

  5. Развивающие кружки, занятия и секции. Они проходят 3 часа в день: утром после завтрака, поле дневного сна днем и перед ужином. Каждое занятие длится 1 час.

Для самых маленьких у нас проходят занятия каждый день. Лепка, рисование и музыка помогут раскрыть творческий потенциал, развитие речи, азы математики и английский язык научат базовым знаниям и навыкам, физкультура поможет поддержать в здоровом теле здоровый дух. Все эти кружки попробуют малыши в свои первые годы жизни в наших яслях.

Английский язык у нас преподается по программе Oxford. Это очень ценный курс даже для самых маленький, потому что учиться языкам нужно с пеленок, когда все новое запоминается очень легко. В яслях данный курс отличается от курса в детском саду своей игровой формой и простотой преподавания – малыши только-только начинают учить новые слова на новом и непонятном языке!

Добро пожаловать в ясли САО «Счастливое детство»! Приходите к нам на экскурсию, вам точно понравится. Мы находимся в городе Москва, 4-й Вятский переулок, дом 22а. Ближайшие станции метро – Савеловская, Динамо и Дмитровская. Ждем вас!