Развивающий центр для детей (Динамо)

Развивающий центр для детей (Динамо) своими целями ставит углубленное обучение и становление мышления ребёнка. Частный детский сад «Счастливое детство» поможет подобрать и заказать необходимую программу для индивидуального развития вашего малыша. В зависимости от потребностей и способностей формируется уникальная подборка занятий и заданий, посильная и в то же время достаточно сложная, но интересная.

Подобный вид учреждений для детей является относительно новым для России, но уже успел зарекомендовать себя с самой положительной точки зрения. Современные родители хотят дать своему ребёнку только самое лучшее — не только научные знания, но и навыки общения и уникального мышления. Всё это с успехом реализуется при посещении и ответственном подходе к занятиям в центре развития.

Основные преимущества:

• малыш социализируется, общается со сверстниками, учится работать в команде, что положительно сказывается на дальнейшей жизни;

• формируется способность предельно концентрировать внимание и логически мыслить;

• в развивающем центре для детей (Динамо) преподаётся английский язык по методике Оксфорда, позволяющей заложить языковые основы и облегчить обучение в будущем;

• воспитывается и поощряется самостоятельности, креативность и нестандартный подход.

Удобный режим                  посещения

Полный день (с 8:00 до 20:00)

от 28 тысяч рублей

Половина дня (с 8:00 до 13:00)

от 20 тысяч рублей

Группа выходного дня

3 часа без мамы

Приходите к нам знакомиться!

Вы можете записаться на удобное время или задать вопрос в форме ниже:

С похожим подходом функционирует также и наш платный детский сад САО, в котором, помимо качественного образования, детям обеспечено также пятиразовое сбалансированное питание, безопасность, доброжелательный коллектив и уют. Вы можете быть уверены в том, что ребёнок получит всё необходимое и будет пребывать под надёжным присмотром. Большие, светлые, чистые помещения ждут малышей!

Приглашаем вас в частный детский сад «Счастливое детство». Ваш ребёнок достоин самого лучшего!

Звоните нам по телефону:

+7 (916) 226-34-61

Мы будем рады проконсультировать вас по любому интересующему моменту.