3 главные причины в пользу частного детского сада

July 10, 2019

На просторах интернета можно найти очень много информации, как за коммерческие дошкольные организации, так и за государственные. Конечно, каждая семья самостоятельно принимает решение. Но проанализировав большой объем сведений и отзывов мам и пап, получилось выделить 3 главные причины в пользу платного садика.

Первая и самая основная – это то ради чего мы отводим детей в учреждения подобного рода, то есть сами малыши: их здоровье, питание, развитие творческого потенциала, социализация и так далее. Сегодня частный детский сад (метро Динамо) в отличие от муниципального предложит индивидуальный подход к каждому конкретному ребенку. Учитываются пристрастия в еде, особенности роста, любимые занятия. Кроме того, в нем работает квалифицированный медицинский персонал, поэтому ОРВИ и ОРЗ, с которыми так часто сталкиваются в обычных садах, здесь практически исключены.

Второе немаловажное основание – это безопасность в соответствии с действующими нормами и требованиями законодательства Российской Федерации. Ей уделяется особое внимание. Все помещения оснащаются последними и лучшими пожарными и охранными сигнализациями, по всему периметру ведется видеонаблюдение.

Третья, казалось бы, на первый взгляд абсурдная причина – это цена. Но здесь нет никакой опечатки. Несмотря на то, что стоимость пребывания в несколько раз выше, чем в бесплатном саду, найти частный детский сад Москва недорого вполне реально.

Кроме того, при учете всех факторов (отсутствия больничных, здоровое питание) получается, вы вкладываете в свое же стабильное финансовое положение и крепкий иммунитет любимого малыша.