Частный детский сад САО

April 21, 2017

Каждый ребенок с малых лет – личность. Поэтому так важно подходить к воспитанию каждого малыша индивидуально, гармонично развивая все его стороны. Частный детский сад САО в Москве «Счастливое детство» открыт для детишек от 1,5 до 7 лет.

Большой детский центр САО «Счастливое детство» - это место, где ваш ребенок получит всестороннее развитие. Педагоги детского сада постоянно совершенствуют свое мастерство, внедряя в программы развития новые, уникальные методики.

Все программы построены таким образом, что ни один ребенок не обделен вниманием воспитателей и педагогов. Занятия и курсы проходят в игровой форме, что дает возможность легко, непринужденно и гармонично окунаться в обучающий процесс.

Очень важно погрузить ребенка в эмоционально комфортную среду вне дома, поэтому команда профессионалов детского сада заботится не только о воспитании и физическом развитии, но и о его удобстве. Мы предоставляем самые лучшие условия для нахождения вашего малыша в детском саду.

Педагоги и воспитатели проводят множество интересных занятий. Находясь в детском саду, малыши занимаются математикой, музыкой, грамотой, рисованием, лепкой, чтением, английским языком, ритмикой, аппликацией, лепкой, физкультурой и др. На большой оборудованной площадке для прогулок детки занимаются на свежем воздухе гимнастикой и играют в подвижные игры.

Воспитатели и педагоги своими усилиями и с помощью профессиональных аниматоров организовывают веселые детские праздники.

В нашем детском саду малыш учится общаться со сверстниками и быстро социализируется в любой среде. С нами он раскрывает все свои таланты, учится быть вежливым, добрым и позитивным. Мы учим ребятишек работать в команде слаженно, доверительно и гармонично.

За время работы наш детский сад собрал массу добрых и положительных отзывов от благодарных родителей. И мы продолжаем работать над тем, чтобы каждый ребенок с большой радостью шел в наш сад каждое утро.

«Счастливое детство» - это максимум полезных программ:

• новейшие методики образования;

• углубленное изучение английского языка;

• спортивные занятия с тренером;

• творческое развитие;

• подготовительные курсы к школе.

Территория детского сада находится под видеонаблюдением и охраняется профессионалами. Здание сада оборудовано современными системами пожарной безопасности и средствами пожаротушения.

Приходите знакомиться! Мы ждем в нашем саду деток от 1,5 до 7 лет на полный день или на половину дня. Кроме того, в детском саду существуют группы выходного дня.