Частный детский сад Дмитровская

April 21, 2017

Сегодня в Москве в разных районах города работают различные ясли САО. Чем от них отличается наш частный детский сад Дмитровская?

Приоритетными направлениями в работе сада является образование, забота о здоровье и безопасности, создание комфортного пространства для пребывания детей и правильное, в соответствии с возрастом, питание.

В самом начале хочется отметить уникальные педагогические методики, по которым работают педагоги с детьми. Они отвечают всем современным требованиям, а педагоги имеют достаточно квалификации для работы с ними.  Далее хочется отметить большое количество различных занятий, за которые не нужно доплачивать, т.к. они уже включены в стоимость. Это занятия по экологии, лепке, аппликации, музыке, конструированию, логике, математике и многие другие. Кроме того, в группу уже оплаченных занятий входят групповые занятия с психологом и логопедом.

Мы заботимся о здоровье ваших детей. Поэтому у нас есть медицинский работник, который проводит ежедневную профилактику различных простудных заболеваний. Тренер занимается с детьми специальными спортивными занятиями, а также в режиме дня обязательны прогулки на свежем воздухе.

Питание в садике 5-разовое. Здесь все блюда проходят тщательный контроль, продукты всегда свежие, а блюда вкусные. Наш повар высшей категории готовит так, что тарелки у детей почти всегда остаются пустыми и в то же время меню сбалансированное и полезное. Дети питаются не в группах, а в отдельной столовой. Если у вашего ребенка какие-либо заболевания или аллергия на продукты, то мы можем приготовить для него индивидуальное меню.

Все группы в садике просторные и светлые. Оформлены группы в ярких тонах, что очень привлекает детей. Мебель вся новая, качественная и подходящая под рост детей. Каждая группа полностью укомплектована развивающими игрушками и всевозможными играми, которые периодически меняются и дополняются.

Привести своего сына или дочку вы можете как на весь рабочий день, так и на половину дня до дневного сна. Для того, чтобы ребенок постепенно привык к садику, можно приводить его только на 3-4 часа. Также в воскресенье у нас работает специальная группа.

Доверьте своего ребенка профессионалам!