Частные ясли в Москве САО

April 21, 2017

«Счастливое детство» садик САО – это частные ясли в Москве, в северном административном округе. Здесь особенная атмосфера, высококвалифицированные педагоги-психологи, добрые и внимательные воспитатели, отзывчивые и аккуратные няни, профессиональные инструктора по физическому развитию и самые лучшие условия для малышей от 1,5 лет.  Частные ясли САО ставят своей целью создать уютную, теплую, дружественную обстановку для малышей, ведь очень важно сделать так, чтобы ребенок чувствовал себя как дома. Специалисты ясли Савеловская искренне и трепетно заботятся о каждом ребенке, не оставляя без своего чуткого внимания ни одного малыша.

Воспитательный процесс в яслях построен таким образом, что большое внимание уделяется режиму и распорядку дня малышей. Большое значение для правильного их физического развития имеет дневной сон, здоровое питание и прогулки на свежем воздухе.

Главным преимуществом яслей «Счастливое детство» является профессиональный педагогический состав, который постоянно совершенствует программы развития и обучения, внедряя новые методики в воспитательный процесс.

У нас малыши получают всестороннее развитие, учатся общаться друг с другом в дружественной теплой обстановке, в игровой манере познают важные аспекты жизни. Игровое пространство организовано так, чтобы всегда вызывать интерес у детей. Мы подбираем специальные развивающие игрушки, которые стимулируют координацию, моторику, логику, творческие способности.

Каждый день в наших яслях «Счастливое детство» мы делаем занимательным и наполняем разными интересными событиями.

Для нас очень важно, чтобы все мальчики и девочки находились в эмоционально комфортной обстановке, поэтому наши специалисты уделяют максимум внимания каждому, изучая его характер, привычки и личностные особенности.

Большое внимание мы уделяем физическому развитию. Профессиональные тренеры по физкультуре организовывают зарядки и разминки, в том числе и на свежем воздухе. Особенные физические программы разработаны таким образом, что подходят каждому ребенку.

Ежедневно в программу дня включены занятия с педагогами, рисование, лепка, развитие речи, пение, моделирование, аппликация, физическая подготовка, гимнастика, прогулки и игры на свежем воздухе.

В наших яслях самое лучшее пятиразовое питание, разработанное собственным шеф-поваром. Меню для малышей составлено с учетом всех нормативов, где каждая калория на своем месте.

Территория детского сада «Счастливое детство» находится под охраной и видеонаблюдением, поэтому за безопасность ваших малышей вы можете не беспокоиться.

У нас самые лучшие условия для воспитания, развития и нахождения детей. Мы делаем так, чтобы детишки шли к нам с большим желанием и радостью, а родители были спокойны за них.