Садик САО Счастливое детство

April 21, 2017

Как маленькому ребенку совместить учебу и игрушки? Как научить его английскому или математике, при этом соблюдая правильный режим сна и питания? На все вопросы есть один ответ – садик Счастливое детство. Представьте, что Ваш малыш встает каждое утро, с удовольствием натягивает колготки, берет рюкзачок и с улыбкой бежит скорее в садик САО. В этом нет ничего удивительного или фантастического, ведь наш частный детский сад Дмитровская - это не только место, где можно поиграть в куклы и машинки, но и первая маленькая школа жизни для ребенка.

Можно найти много детских садов, где предлагают и развивающие кружки, и отличный режим, и квалифицированных преподавателей. Но где вы найдете частные ясли в Москве, в которых с детьми читают художественную литературу, учат их заботиться об окружающем мире, а не только изучают птичек и зайчиков? Где преподают малышам углубленный английский по программе Oxford и не забывают заниматься с ними спортом?

Добро пожаловать в «Счастливое детство»! Это необычный детский садик в Северном административном округе, название которого говорит само за себя!

Во-первых, здесь есть разное время посещения, например, полный день или только половина – можно выбрать то, что подходит именно вам. Также все дети делятся на возрастные группы от 1,5 до 7 лет, а к каждой группе применяется особый подход. С малышами занимаются рисованием, начальным английским в игровой форме, азами математики и русского языка. Старшие готовятся к школе, изучая грамоту, окружающий мир, музыку, более сложную математику – все то, что понадобится для отличной учебы в школе. Для физического развития в программе предусмотрена физкультура с тренером, ритмика и танцы. Для развития творческих способностей дети приходят на занятия по  рисованию, лепке, аппликации и конструированию. Все занятия проводят педагоги-специалисты. Все эти занятия включены в стоимость детского сада.

Во-вторых, в садике много разных кружков и секций, которые понравятся каждому ребенку. Вы можете сами выбрать, какие дополнительные навыки развивать. Детский садик «Счастливое детство» предлагает: тхэквондо, кукольный театр,   танцы и хореография, рисование песком (песочная терапия), английский клуб, итальянский язык, "Волшебная палитра", шахматы, кружок рукоделия и др.

Наконец, Вы можете не переживать за своего ребенка, оставляя его в нашем детском саду. Он всегда будет накормлен вкусными и свежими продуктами, ведь у нас предусмотрено 5-разовое питание, можно даже подобрать индивидуальное меню. Видеонаблюдение ведется на территории всего детского сада, поэтому выход малыша из здания без педагога или с незнакомым дяденькой полностью исключен. Наконец, уютные светлые группы, развивающие игрушки и дневной сон помогут ребенку не уставать за долгий день, а играть и развиваться вместе с друзьями.

Приходите знакомиться в «Счастливое детство»! Можно записаться на экскурсию, и мы с удовольствием покажем наш садик и ответим на все интересующие вас вопросы!